euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 14,5 cm