euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2017 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Paisagem com casario, rio e figura", bordo a dourado português desgaste no dourado sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 X 12,5 x 9,5 cm