euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Senhora" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 9 cm