euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2017 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro publicitário porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, laranja e dourado com símbolo e inscrição MOBIL INAUGURAÇÃO DAS INSTALAÇÕES - CABO RUIVO - 1956 português pequeno desgaste do dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 9,5 cm