euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a vermelho e dourado com centro policromado "Arco da Rua Augusta" português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm