euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2017 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Aneleira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada "Casal de pombos" e policromada com inscrição LEMBRANÇA DE VISEU portuguesa pires com cabelo marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 6,5 cm