euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Saleiro e pimenteiro "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6 cm