euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2017 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Figuras no jardim", aba a verde português pequeno desgaste na decoração marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm