euro_symbol€ 140Base value
doneOct 15, 2017 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos "Belga retrato" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas "Senhoras", abas relevadas a azul, rosa e dourado portugueses marcas nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm