euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2017 9:34:37 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato "Real Castello da Pena" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português ligeiro desgaste no dourado aparentemente sem marca, com inscrição no verso "Real Castello da Pena" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm