euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2017 9:33:16 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Seis chávenas de café com pires "Aves de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena ) 5,5 cm