euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2017 9:41:54 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Terrina com tampa porcelana de Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado portuguesa desgaste no durado marca nº 28 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm