euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:32:50 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Chávena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº32 (1947-1968)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm