euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado "Flores" portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 9 cm