euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Patos duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesas um com restauros, um com asa partida e colada marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm