euro_symbol€ 700Base value
doneOct 8, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Bandeja recortada com pegas prata de 900/1000 decoração relevada "Flores" europeia séc. XIX/XX marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 44 cm; Peso - 2774 g.