euro_symbol€ 20Base value
doneOct 8, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Saleiro, pimenteiro e caneleiro estilo Jorge III metal prateado ingleses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm