euro_symbol€ 10Base value
doneOct 8, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Garrafa cristal moldado e gravado "Flores" aro em prata dourada de 833/1000 portuguesa tampa com colagem contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm