euro_symbol€ 200Base value
doneOct 8, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Cesto com asa prata decoração vazada "Elementos vegetalistas" português defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm; Peso - 983 g.