euro_symbol€ 120Base value
doneOct 8, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de castiçais prata de 916/1000 ligeira amolgadela na base contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 430 g.