euro_symbol€ 50Base value
doneOct 8, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Salva pequena prata de 833/1000 bordo com decoração vazada e gravada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16 cm; Peso - 184 g.