euro_symbol€ 100Base value
doneOct 8, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Viúva Cunha & Filho (1915) (Vidal - 73 e 3153) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 197 g.