euro_symbol€ 60Base value
doneOct 8, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 218 g.