euro_symbol€ 20Base value
doneOct 8, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois alfinetes metal e prata um cravejado com granadas Europa séc. XIX/XX adaptação, restauro e uma granada solta sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6 (águia) cm; Peso - 8 (prata) g.