euro_symbol€ 200Base value
doneOct 8, 2017 9:47:05 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Quatro fechos ouro, ouro de 800/1000 e prata cravejados com granada, 2 pérolas naturais e diamantes Europa séc. XIX/XX pequenas faltas três fechos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto, um com contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 1,5 (o maior) cm; Peso - 12 g.