euro_symbol€ 250Base value
doneOct 8, 2017 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três alfinetes ouro de 800/1000, ouro e prata cravejados com 1/2 pérolas, vidro, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX/XX pequena falta dois alfinetes sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto, um com contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 x 1,2 cm; Peso - 17,3 g.