euro_symbol€ 200Base value
doneOct 8, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro de 800/1000 Peso Bruto 15,5 g. ouro de 800/1000 cravejado com quartzo em talhe oval português faltas e sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 15,5 g.