euro_symbol€ 700Base value
doneOct 8, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Bule com escalfador prata de 900/1000 decoração espiralada europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 1790 g.