euro_symbol€ 80Base value
doneOct 8, 2017 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada “Elementos vegetalistas” portuguesa amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 106 g.