euro_symbol€ 40Base value
doneOct 8, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fosforeira com isqueiro prata de 800/1000 decoração canelada alemã séc. XIX/XX faltas marca de teor da cidade de Viena, marca de ourives de GAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4,5 cm; Peso - 79,2 g.