euro_symbol€ 20Base value
doneOct 8, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-retratos pequeno prata de 833/1000 português defeitos, sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 18 x 5,5 cm; Peso - 114 g.