euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Dois pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm