euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa não original, pequena esbeiçadela na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11 x 8 cm