euro_symbol€ 150Base value
doneOct 1, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Terrina oitavada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul, "Camaieu-rose" e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro antigo no corpo da terrina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 34 x 23 cm