euro_symbol€ 25Base value
doneOct 1, 2017 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Parras e uvas" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm