euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Paisagem europeia” reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 11 cm