euro_symbol€ 200Base value
doneOct 1, 2017 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a «camaieu-rose», "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, dois com cabelo, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm