euro_symbol€ 400Base value
doneOct 1, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de potes com tampas porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Paisagens orientais" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um partido e colado na gola, tampas com esbeiçadelas e uma com pequena colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm