euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2017 9:54:44 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete "Herke" fio de seda decoração policromada turco séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 52 cm