euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Canudo porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 12 cm