euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça recortada com pé porcelana chinesa (para o mercado tailandês) decoração policromada "Flores" séc. XIX (finais) pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm