euro_symbol€ 100Base value
doneOct 1, 2017 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca pequena madeira revestida a couro com pregaria decoração policromada "Flores", ferragens em metal chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 58 cm