euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Covilhete recortado porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 27 cm