euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" China séc. XIX/XX desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm