euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2017 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas bolsas tecido bordado a fio de metal chinesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm