euro_symbol€ 70Base value
doneOct 1, 2017 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) muito desgaste na decoração, esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm