euro_symbol€ 200Base value
doneSep 24, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
São Francisco Xavier Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa ou vertente do sudeste asiático - Golfo de Bengala séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm