euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Fábulas 19 gravuras sobre papel europeias séc. XVIII/XIX defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 10,5 cm