euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Vista de Sintra litografia aguarelada sobre papel Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31,5 cm