euro_symbol€ 80Base value
doneSep 24, 2017 9:28:32 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JOSÉ SERRÃO DE FARIA - NASC. 1937 Poldro aguarela sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm